Unser Team -
Höchstleistung für Sie

Das Team von ImmoLeague in Kreuzlingen

Das Team von ImmoLeague in Frauenfeld

Monika</br> Zehnder
Monika
Zehnder

Geschäftsführung
[!team_title_agency_2!]
monika.zehnder@immoleague.ch
+41 52 721 57 30
Stefan Lackmann
Stefan Lackmann
Immobilien Experte
[!team_title_agency_2!]
stefan.lackmann@immoleague.ch
+41 79 261 25 30
+41 52 721 57 30
Sandra</br> Lohner
Sandra
Lohner

Team Assistentin
[!team_title_agency_2!]
sandra.lohner@immoleague.ch
+41 52 721 57 30
Willy</br> Hallauer
Willy
Hallauer

Immobilien Experte
[!team_title_agency_2!]
willy.hallauer@immoleague.ch
+41 79 960 31 14
+41 52 721 57 30

Das Team von ImmoLeague in Zürich

Ralf Scherer
Ralf Scherer
Inhaber
[!team_title_agency_3!]
ralf.scherer@immoleague.ch
+41 43 456 25 10
Fabienne Meyer
Fabienne Meyer
Standortleitung
[!team_title_agency_3!]
fabienne.meyer@immoleague.ch
+41 79 457 08 41
+41 43 456 25 10
Stefan Lackmann
Stefan Lackmann
Immobilien Experte
[!team_title_agency_3!]
stefan.lackmann@immoleague.ch
+41 79 261 25 30
+41 43 456 25 10
Imana Badertscher
Imana Badertscher
Finanzberaterin
[!team_title_agency_3!]
imana.badertscher@immoleague.ch
+41 43 456 25 10
Walter Burgermeister
Walter Burgermeister
Immobilien Experte
[!team_title_agency_3!]
walter.burgermeister@immoleague.ch
+41 79 421 27 52
+41 43 456 25 10